ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Помощь по игре » Помогите, буду очень благодарна! :)


Помогите, буду очень благодарна! :)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увожаемые знатоки игры симс помогите! Как переместить скаченное в игру! Заранее спасибо!

0

2

симс -моя любимая игра долгое время, но начала наскучивать - действия героев предсказуемы, я в поисках чего то похожего, но более реального, зарегестрировалась на мультяшном чате знакомств.... это НЕЧТО , ТАМ У МЕНЯ СВОЯ  ПЛАНЕТА, ЖИВОТНЫЕ, ВЕЩИ ДЛЯ НИХ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ, ПРАЗДНИКИ... СЛОВОМ ВСЕ КАК В СИМС, ТОКА ЗА ПЕРСОНАЖАМИ СТОЯТ РЕАЛЬНЫЕ ЛЮДИ! МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ   http:// javagala.ru/?ref=11335606
ПРОБУЙТЕ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! :flag:

0

3

Инструкция должна быть на сайте- откуда ты качала дополнения. Т.к. в основном пути разные )
Могу написать один из них: найди папку с файлом (твоё скаченное дополнение) - извлечь все (распечатка архива)
и перемести распакованные файлы в папку  Downloads (нах.: документы- Electronic Arts- The Sims 3)
далее открой программу запуска игры (games - Sims 3 -  Game - Bin- Sims3Launcher)
нажми ЗАГРУЗКИ и отметь дополнения - УСТАНОВИТЬ (если дополнения не появятся, значит надо по-другому. смотри инструкции у источника)
p.s. у меня седьмая винда (если у тебя не та же то адреса могут немного отличаться)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Помощь по игре » Помогите, буду очень благодарна! :)