ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Информация о Sims 3


Информация о Sims 3

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

На завершившейся ЕА-конференции, посвященной очередному обмусоливанию грядущих блокбастеров "электроников", Уилл Райт (Will Right) и Co. официально подтвердили факт разработки третьей части "симулятора жизни" The Sims. Разумеется, никаких подробностей о проекте раскрыто не было, но девелоперы свято пообещали сдать игру до 31-го марта 2009-го года. Любопытно, что в списке целевых платформ проекта было указано всего-лишь две системы - PlayStation 3 и Wii. Непонятно в силу каких обстоятельств авторы решили проигнорировать РС и, на худой конец, Xbox 360. Что касается сегодняшнего сиквела, то за два года разработчики намерены выпустить еще несколько адд-онов.

0

2

0

3

Компания Electronic Arts для всех симсоманов сообщила радостную новость. В 2008 году на прилавках магазинов должна объявиться третья часть жизненного сериала The Sims!!!
Скорее всего разработкой новой игры займутся сотрудники Maxis, ведь у них лучше других получается развивать сериал, внося незначительные изменения. Их новое дополнение к вторым симсам под названием Pets по-прежнему находится на вершине большинства европейских хит-парадов. Дополнительной информации о The Sims 3 пока нет, но есть определенное предчувствие, что изменения коснутся «масштабности» игры. Разработчики всерьез задумываются о возможности перенести симсов в он-лайн.

0

4

Первая часть The Sims, симулятора человеческой жизни, вышла в 2000 году и стала одним из самых продаваемых продуктов за всю историю видеоигр. У The Sims появилось официальное продолжение и несколько дополнительных модулей, разнообразивших игровой процесс. Новая, третья по счету часть игры будет выпущена в 2009 финансовом году EA, который на самом деле начинается 1 апреля 2008 года.

0

5

0

6

На завершившейся ЕА-конференции, посвященной очередному обмусоливанию грядущих блокбастеров "электроников", Уилл Райт (Will Right) и Co. официально подтвердили факт разработки третьей части "симулятора жизни" The Sims. Разумеется, никаких подробностей о проекте раскрыто не было, но девелоперы свято пообещали сдать игру до 31-го марта 2009-го года. Любопытно, что в списке целевых платформ проекта было указано всего-лишь две системы - PlayStation 3 и Wii. Непонятно в силу каких обстоятельств авторы решили проигнорировать РС и, на худой конец, Xbox 360. Что касается сегодняшнего сиквела, то за два года разработчики намерены выпустить еще несколько адд-онов. PS3-редакция The Sims 2 выйдет под нынешнее Рождество.

0

7

0

8

Сомнений о том, что долгожданная игра THE SIMS 3 появится в свет, уже не осталось и сейчас мы постараемся исключить и ваши сомнения, если они у вас ещё есть.

По данным регистрационных организаций, на сегодняшний день все ключевые домены thesims3 практически во всех зонах, уже заняты!
Так, уже заняты и ожидают старта сайты:

thesims3.com - EA Games;
thesims3.eu - Fri Art;
thesims3.info - Bursa;
thesims3.net - Турция;
thesims3.ru - Россия (это мы);
thesims3.org - Hervey Bay;
thesims3.us - Пенсильвания;

Это говорит о том, что The sims 3 - самая ожидаемая игра во всём мире! Так же заняты домены (адреса сайтов) со словом "sims3", следующие:

sims3.cn
sims3.com
sims3.eu
sims3.info
sims3.mobi
sims3.net
sims3.net.ru
sims3.org
sims3.ru
sims3.us
sims3.ws

А вот географические имена некоторых стран ещё свободны, до них, скорее всего, информация о выходе "The sims 3" ещё не дошла. Вот некоторый список:

thesims3.su СНГ (быв.СССР);
thesims3.tj - Таджикистан;
thesims3.uz - Узбекистан;
thesims3.kz - Казахстан;
thesims3.biz - Малые орг.;
sims3.su
sims3.tj
sims3.uz
sims3.kz

Вывод: к выходу игры готовится весь мир и основательно!

Источник: thesims3.ru

0

9

Помимо принципиально нового графического движка, позволяющего создание фотореалистичных персонажей, заявлен самообучающийся ИИ для симов, благодаря которому они по мере взросления приобретут способность совершать полностью автономные действия: устройство на работу, свадьбу, покупку предметов и даже строительство дома. Будет введен новый параметр симов - IQ, от уровня которого будет напрямую зависеть успешность данных действий.

Как обычно системные требования,которые заставят в будующем сменить компьютер: ОС Windows Vista, процессор от 3 ГГц, от 2 ГБ памяти, видеокарта уровня GeForce 7800 или ATI X1900, 8 ГБ места на жестком диске

0

10

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Информация о Sims 3