ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Информация о Sims 3


Информация о Sims 3

Сообщений 71 страница 80 из 90

71

Данный материал принадлежит исключительно сайту wwwthesims.com.ua.
Фото с мероприятия.

Отредактировано krolka (2009-03-30 15:19:11)

0

72

Привет всемhttp://sims3.bbok.ru/img/smilies/MyBB/light/wink.gif Я с нетерпением жду Симс 3. Интересно как там надо будет покупать еду, готовить?

0

73

Мне очень нравиться Sims 3!Я с нетерпением жду релиза!

0

74

Sims 3 уже появился на free-torrents.org

0

75

fishval. откуда у них так всё быстро?? как так??)) просвятите, пожалуйста! непонятно, как, если он даже не вышел в России!

0

76

nastya2058 написал(а):

fishval. откуда у них так всё быстро?? как так??)) просвятите, пожалуйста! непонятно, как, если он даже не вышел в России!

Он уже давно на золоте. Там легко происходит утечка. И сейчас он уже на многих торрентах. Я вчера поставил - работает  хорошо и графика мне понравилась.

0

77

Уже можно купить полную русскую версию игры (русский язык встроен). BuyCD.ru Версия проверена!! Тем более стаж магазина 8 лет.

0

78

слушйте, люди)))! где взять код активации тогда??)) я загрузила, всё пока, слава Богу, работает, а ключа активации нету((( дайте плиз!)

0

79

А я вообще торентами пользоваться не умею хоть тресни   :huh:  сколько меня не учили - всё тупняк-тупняком)) буду учиться, ибо очень хочется мне в симсиков третьих поиграть... И правда, где взять код? а то когда я скачаю всплывёт эта проблемка

0

80

а там в файлике есть программка специальная)) там сама она опрелеляет, короче, если будут проблемы - пиши в личку, обязательно помогу, как смогу)) щас выложу фотки, которые сделала) на самом деле игра очень даже ничего, но графика действительно ппц) но впринципе - норм))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Информация о Sims 3