ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?


А что бы вы хотели видеть в третьей части?

Сообщений 11 страница 20 из 88

11

Ну мало их.
По-моему проблема например то,что мама,которой по идее лет 40-45 выглядит как только что подросшая дочь)))

0

12

аааа=))) ну это да =))) взрослых разделить на 2 части. Тогда наверное и тинов тоже не помешает подразделить ))

0

13

всех не помешает))))интереснее и разнообразнее будет,а это всегда хорошо)

0

14

А еще стиральная машинка не помешает  :crazy:

0

15

А мне кажется что подразделять никого не будут. Я где то читала (а может мне и приснилось))) что внешность симов будет меняться каждый год, то есть день. И может, будет происходить все это постепенно.......А не так как во воторых.
И здорово, если бы у них были проблемы как и у людей - грязная одежда, шнурок развязался, села на жвачку и др)))

0

16

Кукушка написал(а):

села на жвачку

:D  а вот это интересно ))))

0

17

если кратко-хочу реалистичности)))и магии)))

0

18

Было б и ёщё хорошо, еси б можно было пропорции тела корректировать , не впадать в крайности :rolleyes:

0

19

А еще , ну например, симы выходят из ванны, вытираются полотенцем, накручивают его на голову, сами одеваются, то есть без кручения вокруг собственной оси.

0

20

Калипсо
и это должно тожк быть. Только можно и с крайностями) Как лицо - можно ведь что угодно сделать. Так бы и с телом сделали бы. Я вот хочу и баскетболиста двухметрового, и маленького толстячка)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?