ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?


А что бы вы хотели видеть в третьей части?

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

:lol:

Проблема2 написал(а):

А еще хотелось бы, чтобы была война

я только за))))))из мну поцифистка как из......ботинка)))) :lol:

0

32

А кто с кем там воевать-то будет?

0

33

Violence, ну... По телевизору объявят о начале войны... Все симы мужского пола вскакивают и бегут собираться, жены, дети в слезах... Объятия, прощания... А потом сообщение:"Такой-то сим погиб"... :D

0

34

Violence написал(а):

А кто с кем там воевать-то будет?

..а вот это мы и решим в процессе игры..например между семьями...на средневековый манер если))))

Проблема2 написал(а):

жены, дети в слезах...

во мне просыпается недремлющая феминистка..

0

35

Нет, мои симы не пойдут на войну , они откосят =))))))))0

+1

36

Или наши с инопланетянами)) А что? Вот тебе и фильм наподобе американских. Или как вездесущие русские всех кокошат но непобедимый Брюс Уилисс все равно все сделает............Эх, понесло меня :crazy:

0

37

Если честно, то мне почему-то кажется, что игра ухудшится, а не улучшится. Нас бы в группу разработчиков...)

0

38

Интересно, а будет ли преступность развиваться? А то как-то скучно - пришел дядя, своровал пианину и пошел домой.. А вообще хотелось бы, чтоб было немножко похоже на Отчаянных Домохозяек (кто играл, поднимайте клавы!!!).. Но только немножко!!!

0

39

Ух-ты, с войной это вы, круто...мне такое даже в голову не приходило)))
а больницы, роддомы-это да,необходимо)

0

40

А что же такого хорошего в домохозяйках и что брать от них?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?