ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?


А что бы вы хотели видеть в третьей части?

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Проблема2
Симы действительно класс! Ты их взяла где-то или сама придумала?

0

52

Кукушка , просто взяла картинки,которые наиболее полно выражают мое представление о том, что должно быть.

0

53

Проблема2 да, было бы прикольно )

0

54

да, если симы как живые будут, то будет просто суперрррррррр  :clapping:

0

55

Хочется ходить в гости, гулять по улицам, много клёвой одежды! Ну много чего!

0

56

Хочу чтоб была функция "Вид от первого лица!", чтоб совсем почувствовать себя симом! :tease:

0

57

Я бы хотела чтобы можно было менять пропорции тела сима, чтобы все отдельно. Еще хотелось бы чтобы соседи тоже старели, пока за них не играешь. Еще новые функции в общении и отношениях, их бы побольше чем во вторых симс. Например, чтоб можно было дать в глаз даж если не враги, развод без ссоры или измены. Ну а вообще тут уже столько всего сказанного, что я присоединяюсь.

0

58

Если соседи будут стареть одновременно с твоими симами, придет день, когда все в твоем городе постареют и умрут(кроме твоих симов)!!!!))))

0

59

Хм... А правда? Ну я думаю, из этой ситуации найдут выход. Мож, у них и дети будут появляться?

0

60

А мне хочется чего нибудь болле реалистичного и неожиданного...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?