ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?


А что бы вы хотели видеть в третьей части?

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

mafagol написал(а):

город.и чтоб по нему мона было гулять

разработчики пообещали, что будет именно так :cool:  :cool:  :cool:

0

82

Прочитала все 9 страниц!Мне бы половину из того что написали и в голову не пришло!Молодцы девченки и парни!(если тут такие имеются))Вообще согласна что подросткам надо больше свободы!!!!И с изменением возраста тоже!!!А так конечно хочется чтоб усложнили смысл игры,чтоб в нее более интересно играть хотелось,в том плане чтоб чего добится нужно было больше усилий преложить,например в карьере чтоб сложнее сделали,не просто развить навык что повышение получить,а еще чтоб на это влияло мнение коллег о симе...И в школе чтоб стать мега популярным стать можно было!Кратко говоря хочу чтоб на жизнь симов влияло мнение окружающих! :flirt:

0

83

если я не ошибаюсь, разработчики обещали сделать "систему лузеров и авторитетов")) Всё, как в жизни..

+1

84

Безнадёжка написал(а):

разработчики обещали сделать "систему лузеров и авторитетов")

Оооо вот это здорово!

0

85

Хосю:

-Тюрьму и армию для парней-симов. ^_^

-Дождик, ветер, снег и т. п.

-Выбирать самому интересы для сима.

-Чтобы было больше интересных наград за исполненные желания!!

0

86

Vegero написал(а):

-Тюрьму и армию для парней-симов

Как то это по феминистки звучит :D

Отредактировано PanicA (2008-10-15 18:40:02)

0

87

хочу, чтобы у дядек борода росла. а ещё чтоб на голове волосы тоже росли) а то всю жизнь одной длины волосы...) а ещё хочу , чтоб была оперелённая манера поведения в обществе!)

0

88

хочу чтобы симы-соседи, за которых не играешь жили своей жизнью и старели и плодились сами, а не как во второй части  сын старше отца становится))))))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А что бы вы хотели видеть в третьей части?