ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А будут ли в игре прежние семьи?


А будут ли в игре прежние семьи?

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

Как вы думаете, получат ли продолжение истории Готов, Кальенте, Лотарио, Брук, Лавли и других максиковских семей?

0

2

Думаю, получат )))

Во всяком случает семья Гот была и в первой части, тока там по-моему у них фамилия была Варвар  :)

0

3

А у меня так и было:Гот (в первой части)

0

4

А у меня Варвар =)))) Эх, хорошая видимо пиратка была )))))

0

5

Думаю они обязательно продолжат истории этих семей. Интересно же что с ними может стать. Насколько же они станут натуралистичными, особенно по сравнению с первыми симами......

0

6

Хех)))Могила Мортимера,старушка Кассандра и взрослый сын Александр))))И Бэлла по городу ходит не постаревшая...Круть))
Думаю,что не особо продолжат...Хотя могут взять семьи более "новые",ну там в Цветущих холмах и т.д.)

0

7

Или напрмер в семье Гот придется уже играть за взрослого Александла и Кассандру, а Мортимер а уже не будет, т.к. он старый уже стал во второй части  :D

0

8

Мне из Цветущих холмов не нравятся семьи... Они скучные... Да и историй-то у них продуманных нет.

0

9

Состряпали наспех )) Пусть лучше из Плезантаью семьи берут  ;)

0

10

Ну да...Так и сделеют...Частично из Плезантвью и два-три новых района с новыми историями полностью))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А будут ли в игре прежние семьи?