ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А будут ли в игре прежние семьи?


А будут ли в игре прежние семьи?

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

Я и в вероне не играла =)))) Только плезантвью и стрэнждтаун  ^_^

0

22

мне как то без разницы будут или нет,тк я не играла в максиковские семьи не играла(мне они не интересны)

0

23

Violence , мне там очень Тибальт Кэпп нравится(в Вероне) Советую поиграть)))

0

24

Мне не нравятся эти Кеппы и Монти, они все какие-то страшненькие, как будто там проклятие рода у них =)))))  :rolleyes:

0

25

Violence , а яи всем внешность изменила) Теперь красавцы и красавицы.

0

26

и как? пластикой? =))))
я раньше когда за них играла, специально скрещивала их с красивыми симами, чтобы исправить генетику  :D

0

27

Violence , всеми возможными способами)))

0

28

^_^ Естественно будет, ео конечно хотелось бы чтобы улучшили этот составу...изменив что-то

0

29

Надеюсь Да! Хотя не знаю...

Отредактировано ReSpEcT (2007-12-29 20:52:48)

0

30

Мне кажется, что Гот точно останутся. Кассандра старая или предпенсионный возраст, брат её взрослый, а Мортимер станет бессмертным. Возможно, он займется поисками Беллы. Да и вообще, меня взбесило то, что после того как Беллу всеми правдами и неправдами приводишь в семейство Гот, ничо не происходит, никаких эмоций по этому поводу ровным счетом ни у кого. Разработчики могли бы не полениться и сделать хотя бы ролик какой то. Извиняюсь, что отошла от темы.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » А будут ли в игре прежние семьи?