ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Карьеры в Sims 3


Карьеры в Sims 3

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Какие будут карьеры?

Какие бы вы хотели?

0

2

Я слышала что там можно будет следить как сим работает. Только я не уверена что хочу за этим наблюдать. И как же они тогда вывернутся из ситуации когда один сим работает, а другой сидит дома? В 2 окошка что ли играть? Даже предположить не знаю что......

0

3

Я бы как в первой части хотела карьеру суперзвезды  :P
Чтобы у крылечка дома ошивались поклонники, фторепортеры, можно было автографы раздавать ...

0

4

Да... Суперзвезду я бы тоже хотела... Мне нравится в первой части фанат сумасшедший)))

0

5

Точно, но тут хотелось бы, чтобы с ростом популярности и чоисло поклонников росло, были бы среди них какие-нибудь сумасшедшие поклонники, чтобы пришлось милицию вызывать =)))))  :crazy:

0

6

Мммм....Да,карьера звезды была бы очень кстати...
Вообще сделали бы много всяких штучек,связанных с карьерами,ну там например,мэр в городе один и им не так просто стать...Если ты мэр,то как и к звезде к тебе повышенный интерес))Если доктор,то к тебе наведоваются надоедливые пациенты(ну это уже перебор наверное))))И так далее))

0

7

Вово. Чтобы работа такая была, чтобы не просто туда пришел и ушел, а чтобы это как-то с жизнью было связано. Чтобы приходил кто-нибудь =)))

Нести какую-нибудь ответственность в конце концов ))))  :big_boss:

0

8

Да это было бы вообще здорово, если с жизнью связано. Еще хотелось бы необычных профессий - факир или танцовщица, арт-директор какой нить......И чтобы их было много!......а не 10........(

0

9

Да, и не банальных как там, а каких-то незаурядных...

0

10

Я бы тоже не отказалась от Звезды )) Здорово было бы  :pardon:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Карьеры в Sims 3