ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Карьеры в Sims 3


Карьеры в Sims 3

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

хочется более реалистичных карьер это точно)))

Traitress написал(а):

Мммм....Да,карьера звезды была бы очень кстати...
Вообще сделали бы много всяких штучек,связанных с карьерами,ну там например,мэр в городе один и им не так просто стать...Если ты мэр,то как и к звезде к тебе повышенный интерес))Если доктор,то к тебе наведоваются надоедливые пациенты(ну это уже перебор наверное))))И так далее))

абсолютно согласна)))чего-нибудь в таком роде)))))
ну звездную карьеру хочется..потом шоу-бизнес всякий...и...хм..моя извращённая фантазия...чего-нибудь криминального... :crazy:

0

12

Я здесь прочитала, что можно будет сделать карьеру священника??(!)во,вот это жесть!)))

0

13

Кто знает....Здесь только предположения))
А вообще было бы здорово если бы появилось побольше карьер несовременных чтоли))Может и фантастических))

0

14

да,и еще хотелось бы карьеру космонавта))и уфолога(и в качестве профессиональной издержки, тебя бы забирало нло)

и еще,карьеру ветеринара-к тебе бы приносили лечить собачек и кошечек)
и рок звезды(вокалист,басист,гитарист,барабанщик,перкуссионист...), и было бы можно следить за репетициями :clapping:

0

15

Jojo написал(а):

можно будет сделать карьеру священника??

ахаха, а у священника по-моему нет карьеры, какая там карьера, сидеть в церкви целыми днями.
Для этого придется уйти из дома и жить в церкви  :rolleyes:

0

16

По мне так: пусть добавят карьеру звезды со всеми радостями, что бы можно было выбирать актёр ты, певец, танцор или музыкант; далее карьеру стилиста-визажиста-парекмахтера и мафиози. И всё, мне для счастья больше не надо. Ну, если бы они ещё маньяков расплодили... )

Отредактировано Ellechik (2007-11-06 21:11:17)

0

17

Хотелось бы следить как сим работает!

Суперзвезда, ветеринар и ещё много всякой хрени!

0

18

Я бы тоже хотела чтобы работа отражалась на жизни. Врача могли бы вызвать в любой момент на работу, криминального авторитета - повязать, к знаменитости - интервью и поклонники, возможно гастроли (это уже вряд ли).

0

19

Ellechik
Г.Ы Поддерживаю...

0

20

А еще наверное хочется, чтобы вместо всплывающей таблички с вопросом как поступить на работе какой-нибудь ролик показывали. :rolleyes: А еще, чтобы карьеру художника или дизайнера сделали!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Карьеры в Sims 3