ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Карьеры в Sims 3


Карьеры в Sims 3

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

Мне хочется чтоб была работа Президента :D

0

32

*flowerboy* написал(а):

читал, что мы все равно с ними на работу ходить не будем  , потому что они не хотят загружать нас "оффисной рутиной"! Мы просто будем контролировать когда наши симы вернутся с работы (пораньше или задержатся) и будем указывать как симу стараться (сильно или не сильно)  !

Ну мне кажется это потаму что если три сима на работе  и еще два дома то будет очень сложно за ними следить хотя кто их знает %-)

0

33

А че помоему прикольно если бы игра была в несколько окон!!!

0

34

Ванилька
   Это конечно интересно! Но мне кажется что тяжело :unsure:

0

35

Violence написал(а):

Точно, но тут хотелось бы, чтобы с ростом популярности и чоисло поклонников росло, были бы среди них какие-нибудь сумасшедшие поклонники, чтобы пришлось милицию вызывать =)))))  :crazy:

Вот-вот! Это я поддерживаю!

0

36

Я поддерживаю всех!!!! :rofl:  :rolleyes:  :glasses:

0

37

Хочется карьеру певицы что были концерты... и что бы это все показывали... прилетаешь в другую страну там тебя встречают берут автографы....

0

38

Мне бы хотелось чтобы была интерактивная работа...
В первую очередь хочется видеть работу врачей(как в сериале "Клиника"), ещё неплохо было бы управлять симом работающим в офисе(ну там, войны за последнюю чашку кофе, поломка соседских компьютеров, приставания к шефу...). А в дальнейшем было бы неплохо сделать работу кинозвёзд(поездки на съёмки во всякие экзотические места, переломы от несчастных случаев), танцоры в ночных клубах, работники мэрии, учителя в школе, реальные продавцы в существующих магазинах(всвязи с этим магазины будут реально закрываться на ночь, и не выйдет так что симы наши смогут неделями жить в них).

0

39

хочу карьеру телезвезды.и чтоб на работу ходить вместе с симом,управлять им на работе :unsure:

0

40

А я бы хотела карьеру например менеджера и что бы все еще можно было бы видеть!!!! %-)  :crazyfun:  ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Карьеры в Sims 3