ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Школы в Симс 3


Школы в Симс 3

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

ну..тогда игровой процесс вообще затянентся до немыслимых размеров...

0

12

Violence так кто же против!

0

13

Очень хочется, что бы можно было за них в школе играть

Эх,мне и так в реале школы хватило)))так что пусть выкручиваются сами!))

0

14

В каждой школе есть иерархия. Неплохо было бы ее сделать. Например, подложил кнопку под стул учителю на тебе +1 балл. И если твой балл низок над тобой будут все издеваться. И еще ботаников можно :curstey:

0

15

Кукушка , да, тоже об этом подумала... А еще меня сразу занесло: молодые учительницы, летняя практика.

0

16

Еси всё это и сразу, то, чувствую, в школу в реале ходить совсем не будем :rolleyes:
вот бы в игре ещё с уроков можно было сбежать!хоть разок в жизни попробовать!!

0

17

Хочется иерархию в школе: лидеры, ботаники, отбросы общества. Это западная игра, поэтому там может быть футбольная команда, группа поддержки, балы всякие, дискотеки. У них там уроки, не то, что у нас - по классам.

0

18

Хеть, я думаю, что у каждого школьника будет свой раздел, на котором будет отмечаться его уровень в учебе, уровень в обществе (насколько он популярен, ботан или центровой чувак) и пренадлежит ли он какому-то школьному сообществу (типа, читает утренние новости, или в группе поддержки скачет...). А показывать времяпровождение в школе не будут - зачем видить, как вашего сима в в столовой бьют ногами (это в случае,. если он отброс общества). Это было бы более логично. Реальность, конечно хорошо, но и стилизация нужна. ))
ЗЫ. Если такое будет для школы, то и для работы тоже должно быть.

  А на счёт дискотек там разных... Если они даже и будут, то наверно комиссия школы будет просто решать, в каком из общественных лотов будет происходить сие мероприятие. А такие приемы должны быть - надо ж знать, какие удоды с вами учаться. ))))

Отредактировано Ellechik (2007-11-06 20:52:26)

0

19

Ellechik, да, насчет последнего согласна. В моей игре непонятно все... одноклассники или нет...
Еще хотелось бы, разделение по школам. Например, бедная семья - им в престижную школу не попасть, разве что родители отличиться могут.

Отредактировано Памела (2007-11-08 03:30:55)

0

20

Памела , вот, согласна, а то типа все могут платить за учебу...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Школы в Симс 3