ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Школы в Симс 3


Школы в Симс 3

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

наверно всё будет также! Ушёл пришёл!!!

0

22

Вот это и хуже всего...(

0

23

Да уж..у меня сим постоянно водит своих одноклассников которых в шкале отнашений даже нет. Хотелось бы знать кто с ним учится. Надеюсь что все таки будет побольше реальности)

0

24

Согласна с [b]Funny
Надеюсь на большую реалистичность...[/b]

0

25

Я поддерживаю идею lilium.song, чтоб можно было по желанию отправиться с симом в школу или продолжать управлять его семьей дома! :derisive:

0

26

Из вышесказанного я бы хотела шкалу положения в обществе и школьные вечеринки.

0

27

Хочется, чтобы очки дополнительные давали за учебу в школе, а то они учатся как то странно, только время занимает эта учеба, а толку никакого :(

0

28

Да ну... это нереально... если школьник сможет ходить в школу, то студент в университет, а взрослый на работу. А что делать если они все вместе едут в одинаковой время в школу/университет/работу??? по очереди за них всех играть??

если честно я не очень хочу, только лишние заботы. Тем более ничего интересного - каждый день одно и тоже. Приходишь, сидишь на уроке... И так в жизни мучаемся и в игре будем?)))

Да и при том я думаю сильно перегружать не будут потому что и так если будеи распознование фоток и так далее, да и "более 2 Гб свободного места на жестком диске"... не любой компьютер выдержит.... Симсы и до этого немало места занимали... а эти и подавно все место займут) :rolleyes:

0

29

Alice, а может мы будем уезджать с симом в школу, а возвращаться в то же время, когда и уехали?! 8-)

0

30

всё это может быть.конечно хочется чего-то интересного и нового,но потом это надоест .К тому же наши дорогие разработчики и так совершают великое дело,что делают такой великий проект!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Школы в Симс 3