ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Школы в Симс 3


Школы в Симс 3

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

мне бы хотелось, чтобы в школах экзамены были...

0

42

Надеюсь что школы будут реально крутые. Т.к. Симс 3 должен расчитан быть на придичивую публику. И просто красивым пейзажем он не отделается. Мне кажется что там будут школы в которые можно заходить. И на рабочие мста тоже вполне возможно.

0

43

Да, очень бы хотелось наблюдать за учебным процессом симов))))) 8-)

0

44

эх)Было бы не плохо,вот только помоему на скринах то школа есть))Значит что-то там такое буит)А я бы хотела,что бы был выбор как до школы добираться,соревнования всякие,дискотеки) :rolleyes:

0

45

ага!) круто было бы) дискотеки, экзамены, отношения с учителями, перемены, столовые)) эхх))

0

46

Да, со школами хотелось бы больше раельности, ну там родителей в школу, допзанятия и отработки за неуспеваемость)))

0

47

дааа...все это конечно очень круто..но соглашусь с многими так будет сложнее..наверное мы их сможем только взглядом проводить до школы..и все...если так в семье человек 8, за ними за всеми не уследишь..))хотя во многих статьях говорят что они стали очень умными, и дом без вашего присутствия не спалят..))

0

48

Тоже самое...ничего особенного...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Школы в Симс 3