ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » The Sims 3 Online


The Sims 3 Online

Сообщений 1 страница 10 из 33

Опрос

Хотите играть в Симс 3 онлайн?
Да, было бы неплохо

86% - 33
Нет, зачем это?

2% - 1
Неуверена что это будет возможно

10% - 4
Голосов: 38

1

Как думаете, будет у нас с  выходом третьей части возможность поиграть в симов онлайн, сходить друг к другу в гости и все такое???

0

2

Я за первый вариант проголосовала  :derisive:
Мне бы этого очень хотелось...

0

3

Кочно былоб супер)))) Я за первый вариант))))!!!!!!!

0

4

Я вот знаете уже где то читала что это будет возможно. Вот только мое мнение неоднозначно: с одной стороны - да, здорово, а с другой - это все-таки реальные люди. Со своими ты можешь сделать все, что угодно, а с этими нет. Да и потом мы в этот симс играем каждый день каждый час - изображаем роли и выбираем что нам делать. Так что думаю можно, но немного

0

5

я оч хочу мне кажется это будет интересно ))) ой я уже вся в мечтах :rolleyes:

0

6

Мало того, что на форуме общаемся, так еще и в симс друг с другом будем играть =))

0

7

Violence , это было бы здорово,  но сомневаюсь, что это возможно...

0

8

Я проголосовала за первый вариант.Очень бы хотелось)))

Кукушка написал(а):

Вот только мое мнение неоднозначно: с одной стороны - да, здорово, а с другой - это все-таки реальные люди. Со своими ты можешь сделать все, что угодно, а с этими нет.

Ну,не согласна.У нас всегда есть выбор играть или нет онлайн,можно если хочешь и в обычную игру поиграть,так сказать с ботами))

0

9

Очень бы хотелось!! Но врятли это возможно((

0

10

Я выбрал "Да, было бы неплохо"!
Хоть моему модемчику такое и в страшном сне не приснится!! :D  Но многие мои знакомые об этой функции МЕЧТАЮТ, ради них и голосую! :dance3:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » The Sims 3 Online