ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Отдых в Sims 3


Отдых в Sims 3

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

Я бы хотел чтобы в симсах 3  были 5 или 7 звездочные отели и например можно было отдыхать в Турции в Египте Испании и так далия  :glasses:

0

22

оо..это был бы класс))))) :crazyfun:

0

23

И было бы прикольно учить их языки!!!!!
А симсы на самом бы деле говорили на выученных языках!!!Нет,ну не всегда конечно,а только,чтобы,родственникам похвастаться!!!  :crazyfun:

0

24

МАРЁНОК написал(а):

И было бы прикольно учить их языки!!!!!
А симсы на самом бы деле говорили на выученных языках!!!Нет,ну не всегда конечно,а только,чтобы,родственникам похвастаться!!!

хм..а может быть))русский,английский и т.д.

0

25

Прикольно было бы кругосветный тур. На самолете, поезде, пароходе! Класс! :P

0

26

Лапуся
Согласен, а то в ролике Бон Ваяже показали яхту, а в игре - обломитесь, хоть бы в третих появились эти самые Средства передвижения! :canthearyou:

0

27

Мне бы тожее хотелось побольше роликов, и что-б на экску3рсиях можно было бы самому играть, просто что-бы цели были, как в Симс 2 Истории Робинзонов..

0

28

Да... :P

0

29

хочу, чтоб можно было поехать в отпуск с друзьями, как в первых симах.  :rolleyes:

0

30

Врятли в симс3 сразу сделают зоны отпусков. Так что полюбому придётся ждать дополнения. И, врятли отпуск будет первым. Скорее уж сперва нас ждёт пара-тройка дополнений чисто с новыми предметами, скинами и, наверное, этими хвалёнами описаниями характеров(а-ля весёлый, болтливый, грубый, любитель телевизора и пр.)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Отдых в Sims 3