ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Уже хотите приобрести The Sims 3?


Уже хотите приобрести The Sims 3?

Сообщений 21 страница 30 из 61

Опрос

Есть такое желание?
Очень хочу!

80% - 58
Хочу, но можно и подождать

16% - 12
Меня пока The Sims 2 вполне устраивает

2% - 2
Голосов: 72

21

The prophet, молодец, настоящий фанат симсов! :blush:
З.Ы: КРУТОЕ имечко! :crazyfun:

0

22

Голосовала так,потому что ОЧЕНЬ уж ХОЧЕТСЯ опробывать!!! :rofl:  :canthearyou:  :love:

0

23

хочу вообще-то но я не торопыжка!  XD

0

24

Я жутко хочу третью версию!!!!!!!!!!!!!!
Оч интересно, какие они там, симы.Интересно чё там новенького!!!!!!! :D

0

25

Очень нетерпится поиграть в третьих симов, но если бы мне сейчас предоставили такую возможность, я бы и про вторых не забыла, ведь там мои семьи, к которым я так привыкла.... :love:

0

26

Очень жду ^^

0

27

Ой чесно говоря меня и Симс - устраивает!Особых изменений в Третих симах не заметила(лица доже хуже)!
Ожидала на много больше!Но что ж поделаеш .... буду ждать!Может будет полудше! ^^

0

28

Мне лично ОчЕнЬ ОчЕнЬ ОчЕнЬ хочется! Я читала что Sims 2 FreeTime по всей видимости стал последним дополнением к Sims 2 значит следушим выйдет SIMS 3!!! Мне больше всего хочется что бы он вышел в 2008 г!

0

29

Мне кажется игра будет супер! Скорей бы узнать когда выйдет! Я себя уже извела!

0

30

Мне бы хотелось в третий части симсов больше любви  и хотелось побольше всякой мебели и планеровки зданий

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Уже хотите приобрести The Sims 3?