ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Уже хотите приобрести The Sims 3?


Уже хотите приобрести The Sims 3?

Сообщений 41 страница 50 из 61

Опрос

Есть такое желание?
Очень хочу!

80% - 58
Хочу, но можно и подождать

16% - 12
Меня пока The Sims 2 вполне устраивает

2% - 2
Голосов: 72

41

Очень-очень-очень хочу!!!Я наверно скорее помру,чем дождусь 2009 года :'(
P.s:а я гдето читала что в игре будут такие же требования как в симс 2 :jumping:

0

42

Мне очень хочется чего-то новенького,а то быстро надоедает однообразная жизнь в игре:работать,рожать детей,ездить в одинаковые путешествия..и в перерывах есть,спать и ходить в туалет)))))

0

43

очень хочу!очень очень очень!
но в симс2 играть еще не надоело......

0

44

Даааа, хочется очень, но почему-то кажется, что от вторых симов откажусь не сразу)))) 8-)

0

45

ХоЧу хочу хочу!!! :yep: я аш не могу!!!Но ждать осталось всего ничего))Вот только стоимость игры оставляет желать лучшего..69$ или что в переводе на наши деньги 1750рублей!!!если не больше!!! :tired:  :suspicious: ну меня радует что у меня после выхода игры не за горами день Варенья...так что я уже не могу как его жду!!! :D  :jumping:

0

46

Хочу, но вторых просто так бросить точно не смогу. Только как бы на всех симс время найти - загадка  :question:

0

47

Очень хочется чтобы игра скорее вышла... А то вторые уже надоели((

0

48

даа, очень))
согласна с Sheri
Cимс 2 порядком надоели..

0

49

ду неждождусь уже!!!

0

50

А мне как-то фиолетово.Могу ещё годика эдак два подождать  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Уже хотите приобрести The Sims 3?