ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Свой бизнес в симс 3


Свой бизнес в симс 3

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Хотели бы вы чтобы Максис продолжила аддон бизнес в третьей части? Расскажите, чтобы вы хотели в ней видеть, а что нет? Какие виды собственного бизнеса вам бы понравились?

0

2

Все виды бизнесса))Если ресторанный,то может разделение по классам!!Как к примеру "Лондосторе" должен отличаться от  забегаловки...определенные люди..определенные костюмы... :D

0

3

А маркетенговый бизнес, по-моему, было бы не плохо!!!
Ходишь и предлагаешь всем свой тавар, ходишь на семенары, принимаешь дома гостей и знакомишь их со воей продукцией.
И чтобы этот бизнес тоже делился на свои категории, ну там, касметика, средства для дома и т.д.   :idea:

0

4

очень здоровы было б ..ах..мечты-мечты..

0

5

Мне кажется бизнес обязательно будет, но только не сразу, а дополнением как и ко вторым симам)))

0

6

PanicA написал(а):

Мне кажется бизнес обязательно будет, но только не сразу, а дополнением как и ко вторым симам)))

Я соглашусь с тобой, ведь создатель итак туда много нового впихнёт,да и помоему так легче будет!!!!!!!

0

7

Еще здорово, если бы можно было ветеринарную клинику открыть и лечить животных:)

0

8

А мне в голову ещё одна идея пришла.
Выступать с животными в цирке,тоже своего рода бизнес!!!...  :idea:

0

9

да-да,или на выставках????

0

10

И еще хочется, чтобы Максис пересмотрела систему прибыли. В жизни держать салон красоты очень выгодно, а в симах это почти Благотворительность!:(  Хочется, чтобы бизнес  приносил хотя бы столько же, сколько работа не в собственном деле!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Свой бизнес в симс 3