ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Официальные новости The Sims 3


Официальные новости The Sims 3

Сообщений 11 страница 20 из 107

11

Лапуся
Обещали что-то новое про симс 3 и дату выхода))ООООчень хочется!!!!!!! :crazyfun:
Мне даже ночью снится,что я играю..вот такая я маньячка :D  %-)

Отредактировано Lenick (2008-03-15 18:00:07)

+1

12

Похоже мы все помешены на Sims!! (и я в том числе))) Я играю в SIms очень давно где то с 5 лет...
Побыстрее было бы 19 марта....

+1

13

Лапуся,да это точно..я даже от переизбытка чувств планирую на листике..что там будет %-)
придумываю их внешность и т.п.

0

14

Lenick - Знаешь я делаю тоже самое=).Lenick - Ты не знаешь будут ли там квартиры?.

0

15

Лапуся, не одна я такая в этом мире)))Квартиры..нет,вроде не будет!!!Я видела фото городка..там только обычные дома..жилых многоэтажек нет!!!!!

0

16

Lenick - очень жаль если не будет, а то в домах надоело! Мне еще интересно как будут рождатся дети, расти и т.п. хочется что бы дет.сад был!!!!

0

17

Лапуся
Да-да))это точно!!!!!!Я только что прочла,что симс3 выйдет не раньше лета 2008,они сошли с ума? :(

0

18

Lenick - может быть. Издеваются над нашими чувствами! =(.Lenick - ну знаешь уж лучше в 2008 чем 2009!=).Lenick - Знаешь когда я узнала что выйдут Sims 3 то мне в SIms 2 перехотелось играть!.

0

19

Лапуся
Да..мне тоже))

+1

20

А я лично хочу чтоб у подростков больше личной жизни появилось и у взрослых и простите за грубость но то что они делают в постели(Ну вы сами понимаете)это как то по детски пусть ставят ограничитель возраста на продажу но делают что то более достойное чем идиотское запрыгивание под одеяло и салюты над кроватью пусть я говорю что то пошлое и аморальное но меня это волнует!! :angry:  :longtongue:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Новости о Sims 3 » Официальные новости The Sims 3