ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3


Официальные скриншоты The Sims 3

Сообщений 91 страница 100 из 156

91

Daily
Графикалучше чем во втором симсе и по сравнению с ем как они улучшили геймплей это вобе фигня :whistle:  Да еже и по району можно будет просто так ходить.. Этож мечта)))
Simono4ka

Меня тоже) еще бесит что у них два типа фигуры толстая и тонкая))) А в третьих симсах больше разнообразия :jumping:

0

92

они настоящие!! и не такие бледные, как в симс2))

0

93

0

94

+1

95

Лично мне скрины очень понравились!!!
Да, графика мало изменилась, но мы не ждали фотографической реальности. По сравнению с Симс 2 супер. А на скрины, где внешность редактируют, смотришь и слюни текут!))

Скорей бы выход))

0

96

Люди, я читаю и удивляюсь. Кроме похвалы я вижу и много отрицательных отзывов. Во первых я согласна, что графика и свойства игры улучшены. Со вторыми симами даже сравнивать и не надо! Видно же, что третие в сто раз лучше. Во вторых, идите сами создайте симс три, мы посмотрим как у вас получится, конечно возможно и будут похожие объекты, но и их создание не простое дело. Мы видим лишь часть того, что нас ждёт когда выйдет игра, многое нам просто не показывают! Читала много отзывов о том, что симы не красивые, зайдите в стандартную семью симс2 и полюбуйтесь на настоящих уродов...  Просто я так поняла, что многие ждут, что перед ниби будут бродить симы-галограмы, до этого ещё дожить надо. Моё мнение самое положительное. Я не вижу не достатков, по моему ещё рано судить, вы что уже играли?Не стоит говорить так, как будто игра у вас перед глазами.
Простите если кого то обидела, но это моё мнение.

+1

97

0

98

good girl, ты молодец!!
я тоже так считаю! :flag:

а посмотрите на разработки...сравните сегодняшние скрины и те скрины,которые были в мае-разница видна ОЧЕНЬ большая!
ДО выпуска ещё около 3 месяцев! что они ещё успеют сделать)арр) :shine:

0

99

0

100

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3