ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3


Официальные скриншоты The Sims 3

Сообщений 11 страница 20 из 156

11

Всё это очень классно!!!И я очень довольна и хочу ещё сриншотов!!!!!!

0

12

Скиншоты просто блеск мне даже не верится что такое может быть в Sims 3!!!

0

13

GsR_DV, будем ,конечно ,надеяться , но , все-таки , я ожидала большего , особенно учитывая года три разработки ))))

0

14

Zeksa написал(а):

GsR_DV, будем ,конечно ,надеяться , но , все-таки , я ожидала большего , особенно учитывая года три разработки ))))

не забывай,что эти фото не раскрывают всего...качество фоток-плохое...а графика там...ухх..какая :longtongue:

0

15

Lenick, эти фоты раскрывают то , что движок остался со вторых симов , никуда не делась угловатость и пластилиновость моделей , но я еще раз говорю _поживем -увидим ! Мож всетаки это не из третих скрины , в смысле,все еще десять раз переделают  :D

0

16

Zeksa,дело в том,что скрины официальные,т.к. из журнала "Games for windows" там ложную инфу не покажут!!!))

0

17

Лапуся написал(а):

Скиншоты просто блеск мне даже не верится что такое может быть в Sims 3!!!

а что там такого??

0

18

Anito написал(а):

а что там такого??

Ну хотя бы то что там улучшилась графика и по информации есть много того что отличается от Sims 2! Поживем уидем, хотя конечно полностью даверять скиншотам нельзя!

0

19

я всё равно очень рада и все скриншорты,которые здесь не так все передают..из журналов фото же))

0

20

Класс!Обалденные скриншоты!!!Нет лица все равно лучше!!!А одежда интересно станет лучше,а то я во вторых без дополнений просто не могла играть! ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3