ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3


Официальные скриншоты The Sims 3

Сообщений 61 страница 70 из 156

61

Violence, ха, реалистично..... 8-)

0

62

эх...поскорей бы симс3...а то в симс2 темнота раз-и наступит=(

0

63

Эт потрясающе!!!!!!!!!!!!!Но мне почему -то ближе графика Симс 2!! :crazy:

0

64

Хорошоие скриншоты, видно, что графика лучше.

0

65

Здорово! Много интересных дополнений. Однако., когда я услышал о Sims3, я ожидал большего. Сравните разницу между Sims и Sims2 и Sims2 и Sims3. Но чтобы оценить надо конечно играть)))

0

66

Давно не была на форуме но просмотрев скриншоты,вообщем то не сильно впечатляет пока :disappointed: Люди мне вообще не нравятся!Только сам город еще ничего так симпатично!И скрин с временем дня и ночи от Violence понравился,а в целом я пока не испытываю какого нибудь восторга...а вы? :flag:

0

67

Да ну, а мне все очень нравится и симы и дома и городок. Все просто СуПеР!!!!

0

68

Город согласна,он стал намного лучше!Но люди...может конечно я привыкла ко всяким дополнениям,благодаря которым люди из Симс2 красивее.  Вообщем сейчас судить глупо может еще что изменится.. :jumping:

0

69

Ванилька
Точно... :yep:

+1

70

Все, вот, говорят только о графике, мне кажется что возможностей в геймплее станет больше. Во-первых, по скриншотам видна больница, наверняка не просто так, во-вторых в sims 2 вообще нельзя по городу ходить. А на скринах люди только и ходят по городу. Вообщем до игры мы все всё равно доберёмся и увидим всё сами))

Отредактировано SfeRa (2008-05-01 17:15:09)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3