ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3


Официальные скриншоты The Sims 3

Сообщений 81 страница 90 из 156

81

iconso написал(а):

Как и большинство, я не слишком довольна графикой...Стало конечно реалистичнее, но симы некрасивые вообще. А пока обсуждать можем только графику, геймплей только на словах знаем..Но я думаю, что это всё предварительно  потом конечно же будет лучше=)

Ну, красивых симов мы и сами сделать можем (у разработчиков, видимо, специфическое понятие о красоте). А вот графикой я тоже не очень довольна.

0

82

Чесно... черт с ней с графикой... Чем реалистичнее, красивее и сложнее объекты, тем больше жрет игра... Пусть лучше работают над количеством действий, разнообразием предметов итд итп чем над графикой... Итак комп тормоз, нечо мучать его бедного...

Доо, хачу чтоб жрачки больше было =) обожаю готовить))

0

83

Действитель :yep:  Полностьюю согласна с Daily, то есть что в Симс 2 стандартные симы тоже не ахти так что всё в наших руках

0

84

Порция новых скринов:

+1

85

+1

86

+2

87

ещё вот

Отредактировано Simono4ka (2008-07-22 14:05:45)

+2

88

А мне графика нравится! И симы неплохие и вобще...)))) классные скрины :cool:

0

89

Не, по мне, графика не очень... :sceptic:

0

90

А по мне ,симы супер,ато ети гламурные,подтянутые блондинки и брюнетки уже бесят :tired:
Violence ах мой "любимый" бомжик :love:

Отредактировано Simono4ka (2008-07-23 23:43:07)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Официальные скриншоты The Sims 3