ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Как бы вы начали играть в Sims 3


Как бы вы начали играть в Sims 3

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Когда я куплю Sims 3 Я скорей всего создам одну девушку и все с ней иследуй что да как! Будем гулять по городу и т.д. подсматривать за соседими... :P  Ну может быть еще маленькую дочку создам....
   А ваши мнения?

Отредактировано Лапуся (2008-03-16 14:29:59)

+1

2

Я бы создала Парня и девушку,может у одного из персонажей ребенка))и начали бы они у меня мутить друг с другом попутно узнавая окружающий мир))) ^^

0

3

Я б тоже сделала.....да ,чё там,сделаю девушку и када всё узнаю,сделаю ещё и парьня,отдельно,и буду играть в 3 симс!!!!!!!!!!! :P

0

4

даже не знаю...Может быть сначала в какую-нибудь готовую семью поиграю, обучение пройду) а потом уже свою создам..

0

5

Очень интересно какое будет строительство (Обои,полы)  и очень интересно про мебель (диваны, шкафы)....
А самое ГЛАВНОЕ это создание персонажа! Прически, цвет глаз, косметика... :rolleyes:

0

6

Буду парнем и девушкой играть , только ребенка сразу создавать не буду. Вэтих симах я чуть с ума не сошла, какой там мир узнавать, когда дите из унитаза не вылезает, а мама около отключившись спит! :D И дом очень бы хотелось сразу свой построить! Сначала наверное все просмотривать долго буду обои, вещи какие там... Эх!!!

0

7

Kulebasik
:glasses:

0

8

Начала бы так же как и во всех прочих:
Сперва опробовала бы возможности конструктора и создала семью родителей и их дочки-подростка. Заселила бы их на уже отстроенный участок и там исследовала бы новые объекты. Проиграла бы за них минут 15, чисто изучая их нынешний быт.
Затем вышла бы из этой черновой семьи и создала бы уже чистовик.
Это была бы девушка. Её бы я заселила по соседству с прошлой семейкой, и её путешествие по новому миру началось бы именно с посещения "моих" соседей.
Ну а потом бы уже развернулась - изучила бы все ближайшие магазинчики(она у меня, безусловно, была бы шмотницей), нашла бы ей работу, занимающую как можно меньше времени, ну а во время этого приглядела бы ей мужа-НПСика)
Вобщем, я вся в нетерпении.

P.S. а за уже готовые семьи я, как правило, начинаю играть лишь через полгодика, когда уже наскучивают свои или пропадают идеи)

Отредактировано Melany (2008-03-26 21:11:51)

0

9

парня и девку.и буду с ними играть в Шерлока Холмса(будем узнавать все новое)

0

10

Хорошие идеи...
        Еще товарищи?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Как бы вы начали играть в Sims 3