ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Как бы вы начали играть в Sims 3


Как бы вы начали играть в Sims 3

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Или же не буду никого создавать, а для начала просто полетаю над районом, наблюдая за семьями и подбирая себе питомца из уже существующих.

0

12

Мне очень интресно о косметике.... ка :idea: кая она?

0

13

Я бы создала целую семью женщину, сына, мужа... Будем все иследовать... (шпионить :D )

0

14

Лапуся написал(а):

Мне очень интресно о косметике.... ка  кая она?

Ты имеешь виду какая она будет в Sims 3?

0

15

А я создам двух сестёр - близняшек
Просто для интереса)))) Интересно дом создать ( там полы,обои, может в Sims 3 уже и потолки) и так мебель(шкафы,столы,стулья и т.д.) ну и конечно самих симов (косметика,одежда,характер и т.д.)
УЖЕ ЖДУ!!!! :crazyfun:

0

16

Я бы создала одну симку и с ней потихоньку бы раследовала что да как.А уж потом жОниха создам (или подберу кого нить из местных народу там вроде много, не так как в симс 2 парочку семей живут в домах, а остальные ???бомжи :crazy: ???)

+1

17

Я бы создала одну симку и с ней потихоньку бы раследовала что да как.А уж потом жениха создам, или подберу кого нибудь из местных

0

18

Я симку создам и с ней по району похожу (в окна позаглядываю :crazy: ) С другими симами познакомлюсь ;) ну а дальше как дело пойдет ;)  :whistle:

0

19

Я для начала что-нибудь разрушу :D
А если серьёзно, то наверное создам одну симку и буду, как и Black_Swan обследовать город

0

20

Наверное все будут играть по похожему сценарию. Я вот тоже создам девушку, некоторое время ей посмотрю что нового пояилось, какие возможности. А когда уже все буду знать, то буду играть как обычно, дом - дети - семья - любовница

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Как бы вы начали играть в Sims 3