ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Как бы вы начали играть в Sims 3


Как бы вы начали играть в Sims 3

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Наверное как болдьшенство :blush:  создам симку, обсмотрюсь и начну играть как обычно :playful:

0

22

А я б создала симку похожую на себя,я и в Симс2 так любила делать,а поскольку в Симс3 обещают много нового,то играть собой стало бы намного интересней)))))

0

23

а я бы создала счастливую семью

0

24

Три часа буду сидеть, создавая перса! О_О Самая любимая часть игры - создание героев.))

Обучение пройду.

В последнюю очередь дома строить буду.

0

25

МММ, буду разрываться на сотни кусочков, думая, за что же приняться сначала :D

0

26

семья из 4ёх человек)) ну а потом..., потом как всегда))  как пойдёт, так пойдёт)

0

27

я сначала зайду в каждый дом и гляну что да как, пройдусь симом по городу, потом попробую создать сима а уж потом буду  населять и расширять городок! Ммммм....не терпится уже поиграть!

0

28

Я  сначала пройду обучение,потом создам двух братьев-одного компьютерного гения,а второго силача и спортика!Потом отправлю их в центр города на поиски "второй половинки"! :love:

0

29

Создам парня, похожего на...ммм.... На Сая(моя авка), сначала всё тщательно исследую, а потом сделаю ему парня... :blush: *палится, палится яойщик-любитель геев...* А может сначала ему парня сделаю а потом исследую...

0

30

Sai, яой спасёт мир  :D

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Как бы вы начали играть в Sims 3