ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Чего больше всего вы ожидаете от Sims 3


Чего больше всего вы ожидаете от Sims 3

Сообщений 21 страница 30 из 35

Опрос

Чего больше всего вы ожидаете от Sims 3
Того чего не было в Sims 2

54% - 17
Одежды, макияжа, улучшенной графики и много чего нового

45% - 14
Мне все равно что будет то будет...

0% - 0
Голосов: 31

21

Вообще согласна с Безнадёжка!И вообще Подросткам больше свободы действий!!!! :flag: А то они себя как какие то ботаны ведут!!!(не в обиду скромным людям!))) :tomato:

0

22

конечно ожидем  улучшеной графики. Что бы все было класс!! Требуем! Что бы было больше возможностей. А за этот срок до той даты когда он выйдет они сделали бы еще много чего полезнаго!!

0

23

Я за первый вариант. Но, больше всего хочется, чтобы симы поумнее и поживее стали. А то оставишь их на пол часика одних, приходишь, а все передохли!  :mad:
А вот за третий вариант никто не голосует. Правда, вряд ли те, кому все равно, будут сидеть на этом форуме  :D

0

24

Ванилька написал(а):

Вообще согласна с Безнадёжка!И вообще Подросткам больше свободы действий!!!!  А то они себя как какие то ботаны ведут!!!(не в обиду скромным людям!)))

Вот это точно! Ну где они видели нормального подростка, которому кроме учебы в жизни ничего больше не нужно?!

0

25

Сделали бы они дискотеки, вот был бы класс!!  :D

0

26

Можно сказать что 1 и 2 вареант оденаковы ведь Одежда, макияж, улучшенная графика это-то чего нет в симс2 ну если считать что Одежда и макияж будут по новей :sceptic:

0

27

Kitti
Дискотеки обязательно будут! Об этом писали в новостях ^_^

Хочется, чтобы все дополнения к симс2 были в симс3. Чтобы разнообразного и интересного было побольше. И, разумеется, хочется разной шелухи: одежек, мебели и т. п.

0

28

Хотелось бы, что бы симам подарили побольше мозгов :D

0

29

я за второй вариант, с первым тоже согласна.

Мне больше всего хочется чтобы симы ходили по городу, чтоб можно было заходить к соседям и чтобы соседи сами по себе существовали, если в них долго не играть. И еще чтобы симы были более реалистичные, чем во второй части.

0

30

После того как начиталась всякий статей, загорелась желанием создать город заселённый разными яркими индивидуальностями, и пораблюдать как этот наро будет уживаться друг с другом.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Чего больше всего вы ожидаете от Sims 3