ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » ууххх в симс 3


ууххх в симс 3

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Может у меня пошлый разум,но...как вы думаете,в этом деле все будет по старому?=)или разработчики ради разнообразия возьмут позы из камасутры?лично у меня на счет этого ТАКИЕ представления... :blush:

+1

2

Тогда придётся менять рейтинг игры, что существенно скажется на продажах в странах где за этим следят(тоесть везде кроме России и Голландии). Лично меня сей аспект особо не заботит.
К тому же всегда найдутся юзверы, которые сделают соответствующий мод, так что не парьтесь)

0

3

mafagol
что за пошлые мысли.........ну я чесно говаря думаю что будит что на подобие реального WooHoo, таким образом они привлекут большее кол-во играков и игра будит лудше продаваться!Интересно а как они будут переодеваться, по старому или по человечески?

0

4

Ferrari
да кстати...а то бесит...поворот вокруг себя-и я одет!вот бы нам так в жизни

0

5

мне бы хотелось, чтобы было побольше реальности...

0

6

Лично меня это не сильно колышит ведь ЭТО не главное ... o.O

0

7

Меня это тоже волнует не особо, но думаю, особых изменений не будет. Судя по тому, что не сильно отличались вуху симс2 от симс1

0

8

Аналогично, скорее всего все будет традиционно, возгласы под одеялом и не более. все-таки дети тоже в симс играют.

0

9

Кстати мне кажется народ сам чего нить придумает,и доделает будут как дополнения,не зря же для первых симов есть специальная кровать где они делают"трынды-лынды"(сори за каламбурчик) в разных позах и не под одеялом!

0

10

Конечно,секса и в этом симсе как такового не будет...По уже сказанным причинам.))
А если тебе хочется что-нибудь пожеще интернет-ресурс  озабоченный,долго искать не придется )))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » ууххх в симс 3