ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Праздники в Sims 3


Праздники в Sims 3

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

lilium.song , да... Конечно, есть и сейчас этот аддон, но если бы это было в процессе игры...

0

12

хм..хочу НГ!!!и чтобы  увсех было праздничное настроение..все ходили по магазинам..итд итп))))

как бы это было здорово........Для все праздничное настроение создается из беготни по магазинам. Я вижу таких же заблудших людей в огоньках, все они торопятся, покупают что-то, и это так красиво.......

0

13

Не,жаль,но в симсах это никак нереально))

0

14

Нда.......очень жаль. Но было бы здорово хотя бы чтоб праздники были одновременно у всех. А то вдруг новый год и у тебя одного)) Нет, чтобы все такие ходили по улицам в сугробах и ждали деда мороза) :dance3:

0

15

Да обязаны праздники быть. Было бы логично, если бы эти праздники по времени распределялись. У них там какие самый важные: Рождество, Пасха, 4 июля и Хеллоувин. А ещё, надеюсь, они добавят для каждого сима День Рождение. как в реале, что бы каждый год отмечать, а не только переходы из тина в студента, из студента во взрослого... И, если уж там намёк на религию, то думаю, для каждой религии будет свой особый праздник. Хотела бы посмотреть на Симов-Сатанистов. )))

0

16

Ну даже не знаю....у меня не хватает фантазии....

0

17

Я бы хотела чтобы были праздники. Симы могли бы выбирать подарки, покупать их, готовиться всячески. Чтобы на праздники к ним могли приходить в гости, все бы обменивались подарками, а хозяцке надо было бы готовить праздничный ужин, составлять меню, весь день торчать на кухне. Ну и, соответственно, чтобы для каждого праздника были свои обычаи, наряды. Люди бы веселились до упаду, у каждой возрастной категории свои развлечения... Подростки в бутылочку, взрослые в лото или карты....

0

18

А я хочу,чтобы все-все праздники были очень здоровские!!! Надеюсь производители удивят нас чем нибудь

0

19

Кхм..а будут ли вообще отмечать их?!Только если сезоны меняться будут...праздновать будут Рождество и что-нибудь такое же..))

0

20

А ещё было бы прикольно, если бы они приглашали на праздники каких нибудь звёзд, клоунов, ну, вобщем кого нибудь для потехи гостям. В первой части помню приежал какойто продюсер, но сам,если народу много, а ещё был мим. Можно было заказать торт с танцовшицей или танцовщиком....
Вот бы и в третей части так......... :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Праздники в Sims 3