ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Помечтаем о создании персонажа...


Помечтаем о создании персонажа...

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Люблю создавать парочки, живущие вместе и потом женить. (:
Даю обычно симам международные имена: Анна, Мария, Марк, Александр и т. п.

Девушка будет шатенкой с бледной кожей и серыми глазами, одета в простое летнее платье.
Характер:
1)Обаятельный
2)Худ. натура
3)Любитель природы
4)Примерный семьянин
5)Дружелюбный

Парень - брюнет со светлыми глазами. Одежда - спортивный стиль.
Характер:
1)Обаятельный
2)Меланхолик
3)Неряха
4)Удачливый
5)Хороший

Девушку в медицину засунем, а парня в политику.  :D

Melany
А почему ты решила создать именно ветренную блондинку?;)

0

12

ммм, даже не знаю)) скорее всего сначала создам девчонку-сплетницу  :playful:  но кто знает)))

0

13

я первым делом бы хотела создать неуклюжую толстуху и сделать из нее потом суперзвезду красивую с идеальной фигурой!  :crazy:

0

14

^^Нюсик^^
Круто...я тоже такое обожаю делать....
Три сестры....две красавицы,а одна толстушка в очках,абсолютно не разбирающаяся в модных тенденциях...Но за часами проведёнными с спортзале и за мучительными диетами она так и не смогла достичь нужного результата ...Но не тут то было ...В парке к ней подошел странный старик ...Он был в огромных очках ,его речь была непонятна и неразборчива,но зато старик был проницательным и заметил что у девушки проблемы...Он предложил ей поучаствовать в его эксперименте по снижению веса при помощи одного прибора,в виде кабины...Толстушка,  скажем Бетти сразу согласилась..и короче она стала стройной,привлекательной девушкой...А сёстры лопнули от зависти,или покончили жизнь самоубийством.. никто не знает...

Отредактировано Helly_Twinkle (2009-11-09 00:34:16)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Помечтаем о создании персонажа...