ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Какие дополнения в Sims 3 вы бы пожелали


Какие дополнения в Sims 3 вы бы пожелали

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Я бы предпочла времена года, отпуск, квартиры и МаГиЮ :D  Но наверное дополнений придется долго ждать после выхода Sims 3. А ваше мнения  :question:

0

2

Времена года и пакеты расширений(новые интересы, мечты и фобии). А магию я очень-преочень нехочу... Они пытаются сделать игру реалистичней, так что магии там не место.

0

3

Времена года и пакеты расширений(новые интересы, мечты и фобии). А магию я очень-преочень нехочу... Они пытаются сделать игру реалистичней, так что магии там не место.

0

4

Melany
Магию можно сделать любителю магии конечно в Sims 3  не место а вот отдельно можно... :yep:

Отредактировано Кейт (2008-04-19 21:58:08)

0

5

Я бы хотела, чтобы все дополнения вторых симов и магия из первых симов вышли сразу, а не в виде дополнительных аддонов...

0

6

Кролька   ну тогда игру придется ждать еще дольше=)

0

7

Да.))))

0

8

А по-моему была такая версия, что вместе с симс3 одновременно выйдут 2-3 аддона на том же диске. Правда верить им не особо стоит

0

9

Я гдето четал что в симс3 не будет аддонов атак лишь что-то типо (рыбалка,машины)

0

10

АРС написал(а):

Я гдето четал что в симс3 не будет аддонов атак лишь что-то типо (рыбалка,машины)

ошибаешся...аддоны то будут,а вот насчёт рыбалки и машины то да :yep: (ещё будут сами овощи растить)
а из аддонов я бы хотела чёт типа фри тайм,бон вояж,универ

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Какие дополнения в Sims 3 вы бы пожелали