ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3


Одежда в Sims 3

Сообщений 21 страница 30 из 59

21

Хех,да уж...А потом в интернете начнут появляться страшненькие наряды,но мы все равно будем их скачивать,дабы игру разнообразить..кошмар!!!))

0

22

Ну хотелось бы не страшненькие, а красивенькие ))))

0

23

Хотелось бы все таки чтоб был боди сканер))) и  проблем с вышеперчисленным не возникало)Яо нем прям мечтаю. Хотя наверняка если будет, по-любому будет какой-нить недоделаный)И одежда будет появляться не совсем супер :/

0

24

Я повешусь, если не будет даунлодов  :butcher:

0

25

ну..думаю они-то 100 процентов будут)

0

26

lilium.song
о да)))так сделают все)))сейчас помоему уже никто не захочет играть в симс без закачек...)))а одежда это то что делают красивее всего ИМХО

0

27

Violence написал(а):

Ну хотелось бы не страшненькие, а красивенькие ))))

Помнишь какие появлялись сначала к симс2 одежды?)))

0

28

Я помню =))))) простые перекраски =)))) и-то это было такой радостью найти то-нибудь перекрашеное!!!!!

А закачки будут сто пудов. В первых симах были, во вторых, в третьих они обязаны быть!  :big_boss:

0

29

Нехай полностью всю одежду разделают: что бы всё моджно было выбирать отдельно. И было бы классно, если бы он сделали несколько папок: рокеры там, рееры, обычные цывилы, нефоры, гламуры, старомодные, люди из будущего.... Вообщем, не буду им подсказывать. )) :curstey:

0

30

Уже говорили конечно, хочется стильную соврменную одежду, чтобы можно было комбинировать, украшения, обувь... и чтобы пачкалась одежда!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3