ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3


Одежда в Sims 3

Сообщений 41 страница 50 из 59

41

прямо как сейчас в симс 2 робинзоны.

0

42

Lotos написал(а):

хочу... ..сумки

Сумки в симсах итак есть,их можно скачать,если хочешь,могу подсказать где.
А поповоду сумок,было бы прикольно,если бы симсы из них что-то доставали,ато они только для красоты висят...  :(

0

43

эх..нет эти мечтам не суждено сбыться...разве что на пикник с гигантской сумкой,в которой еда лежит ходить будут... :confused:

0

44

:glasses:

0

45

А я бы хотела чтоб у тех кого есть интернет могли обновлять одежду как бы на более модную!!! :crazyfun: это было бы здорово!!!

0

46

Ванилька
Я с тобой согласна!

0

47

Ванилька
А те у кого интернета нет?

0

48

Ну те у кого инета нет естественно так сделать не смогут :idea:

0

49

очень хочется, чтоб в третьей части сделали наконец-то одежду для беременных.(чтоб её выбирать можно было, а не ходить в том, что дали)   :rolleyes:

0

50

Помню, когда ждали вторых симов, мечтали с подругой что в них волосы будут расти, а одежда рваться, мяться, пачкаться. Тогда это так и не сделали. Но буду надеяться что теперь то уж точно...
+ хочу чтобы симы должны были причёсываться и мыть голову.
+ хочу чтобы во всех магазинах одежда была не одинаковой... Например, в одном месте джинсы закончились, а в другом вообще всегда только топы продают.

КСТАТИ,
друзья, вы замечали что во многих статьях о третьих симах пишется про инвентарь как про нововведение? Но ведь он был. Может теперь симы смогут носить вещи в реальных местах(карманах, сумках, рюкзаках)? Было бы неплохо чтобы симу приходилось реально брать с собой из дома деньги, которые можно было бы терять... Или, например, набрал товаров в супермакрете, тебе уже пробили, а ты так залазиешь в карман - а кошелёчек то дома) Так реалистично)

Отредактировано Melany (2008-03-27 12:13:58)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Одежда в Sims 3