ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Что будет с симс2?


Что будет с симс2?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете, что станет с симс2 после выхода 3? Все забудут эту игру точно также как и первые симс? Или третьи пойдут не у всех и все-таки некая часть будет играть во вторые?

Я же скажу за себя - более чем уверена, что после выхода третьих, моим вторым симс земля будет пухом. И об этой игре я даже вряд ли вспомню, несмотря на огромное количество скачанного и даже некой привязанности к семьям :rain:

0

2

Какая ты жесктокаяМармеладкина, у меня сердце точно не выдержит вторых хоронить, буду играть и теми и другими. *уже вынашивает гнусные платы покупки второго компа, где бы еще две дополнительные руки достать*
:D

0

3

Adeline
вот-вот.
Я бы может и играла, если б комп был самый мощный, у меня было 4 руки и в сутках по 40 часов)) :D

+1

4

Не думаю что мой камп потянет...придется ждать замены компа)))в это время буду играть во вторых)

0

5

Даж не знаю.. Не задумывалась как то о.О

0

6

Ну... иногда по старой памяти можно будет и поиграть ;)

0

7

Я буду только в третьих играть!

0

8

нууу...думаю с ними ничего плохо не случится...все таки мы 3 так ждали...))) даешь молодежь!!))

0

9

Когда я устанавливала симс 3 мне не хватало памяти((
И пришлось распрощаться с симс2

0

10

Моя мечтачтоб плюсы симс2 соединили с плюсами симс3...а минусы вон...Вот это будет игра...А вторые симы я не забуду никогда...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Что будет с симс2?