ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Хотели бы вы чтобы можно было ездить на работу и в школу с симами?


Хотели бы вы чтобы можно было ездить на работу и в школу с симами?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Хотели бы вы чтобы можно было ездить на работу и в школу с симами?
ага

71% - 5
ноу

28% - 2
Голосов: 7

1

Я да!

0

2

Я нет : во-первых - слишком большая нагрузка на компьютер.Во-вторых - ты в реальности устаёшь на работе за симом(кой) слюни подтирать и ты получаешь мало денег(на первых вакансиях)потомучто долго сам(а) всё за него делаешь! :music:

0

3

ну каждый день ездить с ними на работу.. как-то нагружает) а идейка крутая, если перед тем, каак симы будут ехать на работу, нас будут спрашивать: хотите ли вы поехать на работу вместе с симом или что-то типо этого) тогда круто))

0

4

nastya2058 написал(а):

ну каждый день ездить с ними на работу.. как-то нагружает) а идейка крутая, если перед тем, каак симы будут ехать на работу, нас будут спрашивать: хотите ли вы поехать на работу вместе с симом или что-то типо этого) тогда круто))

Согласен на 100%!^__^ а было бы здорово, хотя наверно надоело бы в два счёта... тем более, если в семье несколько рабочих людей,как тогда быть? Не разрываться же на четыре части чтоб и там и там играть))

0

5

всё же, мне кажется, такого счастья не будет)) слишком большая нагрузка на комп)

0

6

Мне кажется что ездить с симом на работу и в школу не интересно и скучно(((

0

7

Моя симка вышла замуж за начальника. Продвижение сразу по работе))))))

0

8

мммм...мечты.

0

9

аааа меня бесит что не можно в здания заходить...а идея ведь хорошая...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Хотели бы вы чтобы можно было ездить на работу и в школу с симами?