ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Питомцы в Sims 3


Питомцы в Sims 3

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

ДашКа)
О,да!Было бы круто!

0

32

Не знаю, по мне так лучше б животных поумней сделали, а то у них алгоритм какой то дурацкий во вторых симах. Только и делают когда отвернешься, что пакостят :'(  И потребности сами себе плохо пополняют.... А из видов новых бы хотела какого-нибудь лемура или панду :rolleyes:

0

33

Я бы очень хотел пауков, тигров,  леопардов, пантеры и жирафов. Если можно  их обучать или тренировал что бы на тебя не бросались, а что бы тебя и твой дом охраняли  например если вор войдет а они на него как накинутся

0

34

Хочу выставок собак, самих собак, более реалистичных собак и.т.д.. Вообщем собак =)

0

35

Да-да))согласна.очень хочется умную живность..может тоже с своим собственным характером,а о всё однотипно и скучно

0

36

Да, дики животные это классно!!!
А что если там будут какие нибудь фантасические животные, драконы например, ну, или там динозаврики??????????
Чё вы об этом думаете????????????7 :idea:

0

37

МАРЁНОК написал(а):

Да, дики животные это классно!!!
А что если там будут какие нибудь фантасические животные, драконы например, ну, или там динозаврики??????????
Чё вы об этом думаете????????????7

Было б здорово!!!Только вы уверены,что там сразу все животние ,аля кошечки и собачки будут??что-то мне так не кажется((

0

38

Хочется, чтобы было много много всяких зверушек!!! ^^ Больше пород попугаев, морских свинок и т.д. А то четыре расцветки, это уж как то ну очень мало(((

0

39

PanicA написал(а):

Хочется, чтобы было много много всяких зверушек!!!  Больше пород попугаев, морских свинок и т.д. А то четыре расцветки, это уж как то ну очень мало(((

да)))я б хотела,чтоб если были псы,то больше было б пород!!!!!!йорки..))

0

40

А прикольно было бы если бы были зжагоны с овцами и т. д.
Можно было бы создавать свои фермы!!!

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Питомцы в Sims 3