ФОРУМ SIMS 3

Объявление

СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ - Сделать стартовой Добавить в Избранное - ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Питомцы в Sims 3


Питомцы в Sims 3

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

МАРЁНОК написал(а):

А прикольно было бы если бы были зжагоны с овцами и т. д.
Можно было бы создавать свои фермы!!!

интересно-интересно..овцы..лошади...коровы...и козлы!!!ТОчно !!!А из шерсти овец свитера шить,вот так!!!!!! :crazyfun:

0

42

Lenick
Ты намекаешь на фермы? :)

Отредактировано Лапуся (2008-03-16 14:35:04)

0

43

Драконы было бы прикольно поехал в кауенибуть страну купил загаточное яйцо а от туда дракон вылупляется во прикольно бы было

0

44

Лично меня питомцы во вторых не особо порадовали. Заводила их исключительно для исполнения соответствующей сим-мечты, а потом изредка их подкармливала.
Впрочем, в третьих наверное собаки смогут кусать прохожих за ноги и потом надо будет навещать пострадавших в больницах... А это внесёт разнообразие в игру. Вобщем исключительно ради этого и возможности прогулок с собачкой на поводке, говорю что ХОЧУ ЖИВОТНЫХ.

P.S. представьте только - собачка покусала ножку шефа и вас уволили с работы... кррасота)

0

45

хочу ферму,рыбок,игуан,крокодилов,страусов и...медведей и панд.а еще аквариум с бабочками.чтоб их можно было выращивать=) :unsure: помойму я сумашедшая.а еще хочу тигров!

0

46

Озабоченная очень

Да лан, не только ты хочешь))

Лично мне хочется больше пород кошек.

А еще рыбок ^___^

0

47

Хочу больше всяких разных попугайчиков :blush:

0

48

хотелось бы зоопарк куда Сим может ходить как на общественный участок.  :D

0

49

Даааа... Народ разбился на два лагеря))) Одним диких подавай, другим фермерских... Мне кажется что неплохо было бы иметь таких животных как: Игуана, морская свинка, попугай, крыса, ну коты-собаки само собой,черепашки, то что мы дома держим... Но очевидно, придётся ждать специального аддона, а жаль(

0

50

а вы где слышали что в SIMS3 будет животные?)) у меня их нет)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS 3 » Опросы и обсуждения » Питомцы в Sims 3